Логин:
Пароль:

Potter-video Фэнтези Портал Magic World of Friends, Ролевая игра Magic Wolrd.

 
 
Последние картинки Последние Статьи

 
На прошедшей недавно Национальной Кино-церемонии Британии Принц-Полукровка получил премию как "ЛУчший семейный фильм", а также специальный приз "Признание" за всю серию о Гарри Поттере.
Эмма и Дэниэл дали большое интервью после всего мероприятия. Вот небольшой кусочек сказанного Эм:
"Никто из нас не может сказать, что он предсказывал такую победу и признание. Это просто невероятно. Я просто невероятно горжусь тем, что являюсь частью этого процесса и чувствую себя самой счастливой девушкой в мире.
В моём сердце на месте всего этого будет огромная дыра. Я как будто чувствую, ... Читать дальше »
Просмотров: 32146 | Дата: 02 Июн 2010 | Комментарии (37)

Эмма и Логан Лерман ("Перси Джесон и похититель молний) могут сыграть главные роли в экранизации подростковой повести «The Perks of Being a Wallflower». Джон Малкович и его продюсерский центр Mr. Mudd Production займутся финансированием проекта. Автор произведения Стивен Чбоски сам напишет сценарий и снимет картину.

Книга «The Perks of Being a Wallflower» была опубликована в 1999 году. В центре сюжета находится стеснительный и непопулярный тинейджер, решающий рассказать о своей жизни в серии анонимных писем, в которых описывается трудное время подросткового периода, включая употреб ... Читать дальше »

Просмотров: 2462 | Дата: 20 Май 2010 | Комментарии (5)

По неподтверждённой информации, добытой с великим трудом из глубинных источников, актёр, играющий Дадли Дурсля обмолвился на своей страничке в Twitter'е, что во второй части 7 фильма может быть раскрыта судьба семьи Дурслей, о которой так ничего и небыло сказано в книге. Чтож, если это правда, то Дэвид Йетс не так уж и плох. И, по уже подтверждённой информации, компания, делающая музыку к ГП пристьупила к работе над звуком трейлера ДС, так что, вполне возможно, мы увидим его уже этим летом.

Просмотров: 1913 | Дата: 18 Май 2010 | Комментарии (1)

Срочно! Всем-всем-всем! Произошло невероятное и мои мечты сбылись. нет, увы, премьеры в России пока не будет sad
Но зато Эмма Уотсон номинирована на MTV World Movie Awards в категории "Лучшая женская роль" за фильм "Гарри Поттер и Принц-Полукровка"! немедленно голосуем здесь (нужно нажать кнопочку "VOTE" слева от личика Эммочки:)
Также предлагаю поддержать всё-таки не чужого нам Дэниэла Рэдкли ... Читать дальше »
Просмотров: 1847 | Дата: 14 Май 2010 | Комментарии (7)

Интервью и фотосессия с Эммой появятся в июньском номере журнала Vanity Fair. Статью украшают снимки фотографа Патрика Демаршеля: [1][2][3][4].

Также доступно видео с фотосессии. ... Читать дальше »

Просмотров: 2563 | Дата: 07 Май 2010 | Комментарии (8)

Вчера вечером в Нью-Йорке состоялось одно из самых громких событий в мире моды: ежегодный бал Met Ball 2010. [1][2][3] Остальные фото смотрите в галерее.

Источник - JustJared.com, emmaw.net

Просмотров: 1814 | Дата: 04 Май 2010 | Комментарии (1)

Во-первых. Эмма была номинирована на премию National Movie Awards за роль Герми в ПП в категории "Лучший семейный фильм". Голосование уже закрылось sad 26 мая станут извесны результаты, ждём-с.
Во-вторых. Эмма попала в список самых стильно одетых людей марта по версии Tenn Vogue. А модельер Кристофер Кейн помог ей в этом.
В-третих. Emmawatsonofficial теперь называется emmawatson.com. Только для пользователей нашего сайта сообщу, то домен был выкуплен за ОООЧЕНЬ большие деньги. И официальный сайт Эммы н ... Читать дальше »
Просмотров: 1792 | Дата: 01 Май 2010 | Комментарии (2)

Здравствуйте, фанаты Эммы!
Уже через 8 часов мы сможем сказать, что ровно 20 лет назад родилась Эмма Шарлотта Дюаррэ Уотсон.
Много времени прошло с тех пор. Много в её жизни было и хорошего и, увы, не очень. Давайте все повернём головы к туманному альбиону и пожелаем...
Эмма, оставайся такой же жизнерадостной, красивой и умной. Пусть вокруг будут только преданные друзья и любящие люди. Пускай удача схватит тебя крепко-крепко и не отпускает. Не смотря ни на что, не сдавайся никогда. И да прибудет с тобою Сила!
 
Администрация сай ... Читать дальше »
Просмотров: 1822 | Дата: 14 Апр 2010 | Комментарии (2)

Некоторые инициативные молодые лондонские дизайнеры прилетели в Нью-Йорк, где решили совместно с Центром Моды начать свой бизнес. «Исходя из успешных сезонов в Париже, мы уверены, что этот шаг даст возможность нашим молодым дизайнером шанс достигнуть своих глобальных бизнес целей».

Эмма Уотсон, которая является лицом британской марки Burberry, не могла пропустись это событие и не встретиться со своими земляками.[1][2]. Остальные фотографии смотрите ... Читать дальше »

Просмотров: 2270 | Дата: 26 Мар 2010 | Комментарии (3)

1 2 3 ... 89 90 »
Copyright © EW MAgazine
Designed by [zcdteam.msk.ru]
Журнал ФОто Главная [zcdteam.msk.ru] Войти Контакты